Новости Ниссан от 08-07-2015

NISSAN В РОССИИ ОПРЕДЕЛИЛ ЛУЧШИХ ДИЛЕРОВ


Официальное представительство японской компании Nissanв России в начале июня месяца 2015 года подвело итоги конкурса на звание лучшего дилера в нашей стране и в мире.

За победу в этом конкурсе боролись более 160 дилерских центров Ниссан со всех регионов России. Критериями, по которым производился выбор лучшего дилера являлись как финансовые показатели, такие как: сохранение доли рынка в своем регионе, выполнение бизнес-плана по продажам и послепродажному обслуживанию, так и целевые показатели мониторинга качества обслуживания.

Лауреатами конкурса национальной премии Nissan National Award 2014 стали десять дилерских центров, которые продемонстрировали наилучшие финансовые и производственные результаты. В их числе оказались:

«СК-Моторс», Сургут;
«Автон», Чебоксары;
«Нижегородец», Нижний Новгород;
«Lucky Motors», Екатеринбург;
«Genser», Белгород;
«Орбита-Юг», Новороссийск;
«Авто Премиум», Тверь;
«Автоцентр АНТ», Барнаул;
«Пеликан Авто», Москва;
«АвтоСпецЦентр», Москва.

А в четвёрку лучших, получивших почётное звание победителей международной премии Nissan Global Award 2014 вошли:

«Нижегородец», Нижний Новгород;
«Genser», Белгород;
«Автоцентр АНТ», Барнаул;
«АвтоСпецЦентр», Москва

Победители конкурса в качестве одного из главных призов получили приглашения на финал Лиги Чемпионов УЕФА, состоявшийся 6 июня 2015 года на стадионе Олимпиаштадион в Берлине. Помимо этого лауреаты конкурса имели возможность принять участие в интересной развлекательной программе.